Service und Beratung: 037206 87132
Service und Beratung: 037206 87132
Support

Für Fragen aller Art stehen ihnen unsere Supportmitarbeiter des Agrarmanagement-Competence-Centers gern zur Verfügung.

IT Services fitness monitoring Technische Services

Herr Horst Toll
Mobil: 0173 5883137
Email: Horst.Toll@rizu.de

Herr Siegfried Lohmann
Mobil: 0173 5883136
Email: Siegfried.Lohmann@rizu.de





Herr Horst Toll
Mobil: 0173 5883137
Email: Horst.Toll@rizu.de













Herr Hans-Joachim Liepold
Mobil: 0173 5883140
Email: Hans-Joachim.Liepold@rizu.de

Herr Axel Dobmaier
Mobil: 0173 5883117
Email: Axel.Dobmaier@rizu.de

Herr Tommy Pötzsch
Mobil: 0173 5883103
Email: Tommy.Poetzsch@rizu.de




Hotline: Werktags Montag bis Freitag von 7 - 17 Uhr
Telefon: 037206 87132
Email : support@rizu.de

Impressum | Startseite | Kontakt © 2018 Sächsischer Landeskontrollverband e.V.